«Аналитика»: поставки коагулометров Option (Опшн) и другой продукции для коагулологии - новости ЗАО «Аналитика»
В лабораторной диагностикес 1989 года
В лабораторной диагностикес 1989 года
Ваша корзина пуста

«Аналитика»: поставки коагулометров Option (Опшн) и другой продукции для коагулологии

21.06.2006

21.06.2006

Уважаемые коллеги!

 

С 26 июня 2006 года ЗАО "Аналитика" - авторизованный поставщик в РФ всей продукции для определения параметров системы гемостаза, ранее поставлявшейся компанией bioMerieux (биоМерье).

В связи с приобретением компанией Trinity Biotech / Тринити Биотек (Ирландия) всей "коагулологической программы" компании bioMerieux / биоМерье (Франция), права на авторизованное представление указанной продукции в России переходят к ЗАО "Аналитика". В нашем прейскуранте в скором времени будут представлены анализаторы (серии Option, MDA, MTX, MX, Thrombolyzer) и расходные материалы к ним, а также внушительная панель реагентов и контролей. В полном объеме будет осуществляться гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание оборудования.

В настоящее время, по словам исполнительного вице-президента bioMerieux г-на Benoît Adelus, "компания Trinity Biotech - ведущий поставщик продукции для коагулологии, и компания bioMerieux, со своей стороны, весьма удовлетворена результатами подписанного соглашения, которое позволит клиентам и в дальнейшем получать удовольствие от высококачественной продукции и услуг". С оригинальным пресс-релизом компании Trinity Biotech можно ознакомиться здесь.

 


Другие предложения ЗАО "Аналитика" по продукции для определения параметров системы гемостаза:

 

  • Trinity Biotech (Ирландия). Автоматические и полуавтоматические коагулометры серии Amelung, реагенты и контрольные материалы AMAX и Biopool.
  • HUMAN (Германия). Полуавтоматические коагулометры серии Humaclot, реагенты и контрольные материалы.
  • Aquisel (Испания). Системы взятия крови TAPVAL с цитратом натрия в качестве антикоагулянта.