9 РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС ЛАБОРАТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ & ЗАО "АНАЛИТИКА" - новости ЗАО «Аналитика»
В лабораторной диагностикес 1989 года
В лабораторной диагностикес 1989 года
Ваша корзина пуста

9 РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС ЛАБОРАТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ & ЗАО "АНАЛИТИКА"

10.11.2023

10.11.2023
С 4 по 6 октября 2023 года в рамках 3 Российского диагностического саммита (3 РДС) состоялось главное лабораторное событие года - 9 Российский конгресс лабораторной медицины (9 РКЛМ). Как и годом ранее, Саммит объединил на своей площадке:
– Российский конгресс лабораторной медицины,
– Итоговую конференцию Московского регионального отделения Российского общества рентгенологов и радиологов «Лучевая диагностика: междисциплинарное взаимодействие»,
– Международный форум «MIR. Менеджмент в медицине»,
– Лабораторно-урбанистическое экспошоу Diagnopolis.
   
   "АНАЛИТИКА" традиционно приняла участие в работе Форума. В силу расположения стендовое пространство нашей компании стало географическим центром всей выставочной экспозиции 2023 года.

8B5A1690-Enhanced-NR копия.jpg

 «Мы вас любим!» – вот наш настрой на Саммите.

8B5A1943.jpg

Компания представила в Диагнополисе максимально широкий спектр оборудования, востребованные наборы реагентов и диагностикумы, в том числе флагманские производительные аналитические системы, – именно то, что мы имеем на складе и поставляем медучреждениям в сегодняшних непростых условиях.

0286.jpg

Каждый гость нашего стенда был принят с искренним расположением и стал обладателем корпоративного сувенира.

8B5AR.jpg

Отрадно, что прошедшему октябрьскому событию можно вновь присвоить статус премиального профессионального подарка для важнейшей параклинической службы страны.

0380.jpg

В этом видео мы постарались отразить атмосферу трёх дней в Крокус Экспо, которые в очередной раз деликатно потрясли лабораторный мир. Приятного вам просмотра!