«Аналитика» на выставке «Диагностика, профилактика и лечение инфекционных болезней» - события компании ЗАО «Аналитика»
В лабораторной диагностикес 1989 года
В лабораторной диагностикес 1989 года
Ваша корзина пуста

«Аналитика» на выставке «Диагностика, профилактика и лечение инфекционных болезней»

23.04.2007

23.04.2007
Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас 26-27 апреля посетить мероприятия IX съезда  Всероссийского научно-практического общества эпидемиологов, микробиологов и паразитологов РФ "Итоги и перспективы обеспечения эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации", а также тематическую выставку "Диагностика, профилактика и лечение инфекционных болезней". С учётом того, что съезд проходит раз в пять лет, его программа предполагает обсуждение широкого круга проблем. Структура мероприятия охватывает различные аспекты эпидемиологии, микробиологии и паразитологии, в том числе теорию эпидемиологии в современных условиях, роль эпидемиологии в сохранении здоровья нации, вопросы частной эпидемиологии, новые проблемы эпидемиологии, микробиологии и паразитологии, вопросы постдипломного образования и др. С программой работы съезда, а также другими официальными документами можно ознакомиться на сайте Роспотребнадзора.

На выставочном стенде ЗАО "Аналитика" Вы сможете получить информацию о возможности диагностики широкого спектра заболеваний (вирусных, бактериальных, грибковых, паразитарных и протозойных инфекций) при помощи определения специфических антител IgA, IgG, IgM и авидности IgG в сыворотке и цельной крови, специфических антител IgG в ликворе, специфических антигенов в кале, моче и других биопробах. ЗАО "Аналитика" представит оборудование и тест-системы для иммунохимических исследований (иммуноферментный анализ, иммуноблот, иммунофлуоресценция, бесприборная экспресс-диагностика), системы взятия крови и другую продукцию для клинико-лабораторных исследований. На стенде будут работать специалисты по продукции, у которых можно получить консультации по тест-системам для диагностики респираторных, кишечных, урогенитальных, внутриутробных, контролируемых средствами иммунопрофилактики, оппортунистических, паразитарных, особо опасных и природно-очаговых инфекций.

Съезд состоится на территории Российской академии государственной службы при Президенте РФ (РАГС) по адресу: Москва, проспект Вернадского, д. 84, корп. 2 (ст. метро «Юго-Западная»). Вход на мероприятия съезда и выставку - по приглашениям и при наличии паспорта (приглашения можно получить в дни работы съезда на КПП РАГС у сотрудников оргкомитета).

Ждём Вас на съезде! Посетите выставочный стенд ЗАО "Аналитика"!