«Аналитика» на 5 Международном кардиологическом Саммите - события компании ЗАО «Аналитика»
В лабораторной диагностикес 1989 года
В лабораторной диагностикес 1989 года
Ваша корзина пуста

«Аналитика» на 5 Международном кардиологическом Саммите

12.09.2006

12.09.2006
Уважаемые коллеги!

13-14 сентября 2006 года в Москве впервые пройдет 5-й Международный кардиологический Саммит «Новейшие достижения в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний». ЗАО "Аналитика" участвует в работе выставочной экспозиции Кардиосаммита. Цель Саммита и выставки: обсуждение важнейших проблем в области заболеваний сердечно-сосудистой системы, обзор новейших разработок в области кардиологии и грядущих изменений в современной клинической практике.

Саммит - образовательный проект.
Ведущие кардиологи мира, чей авторитет в области мировой кардиологии трудно переоценить, встречаются в Москве с единственной целью: передать свои знания и опыт коллегам из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Не каждый врач имеет возможность присутствовать на Саммите, поэтому Саммит будет полностью транслироваться в интернете в режиме реального времени. Пользователи интернета, подключившиеся к трансляции, будут иметь возможность наблюдать за ходом Саммита и задавать вопросы. С полной программой, материалами научных сообщений и списком участников Форума можно ознакомиться на официальном сайте Кардиосаммита. На выставке Форума "Аналитика" представит анализаторы, наборы реагентов и тест-системы для диагностики сердечно-сосудистых заболеваний.

На стенде ЗАО "Аналитика" будет представлен анализатор и тест-системы для экспресс-диагностики кардиомаркеров - основных лабораторных показателей развития инфаркта миокарда. Они позволяют провести исследование непосредственно у постели пациента, а также в отделении реанимации, автомобиле "скорой помощи" и лаборатории. При этом на всю процедуру исследования врач тратит 15-20 минут и получает объективную характеристику состояния пациента.

Для пациента в критическом состоянии жизненно важным является временной интервал, в течение которого у врача есть возможность выполнить необходимые исследования и проанализировать их результаты. Анализаторы и тест-системы, поставляемые ЗАО "Аналитика", позволяют в короткие сроки провести такие нужные анализы как: экспресс-анализ газов и электролитов крови, общий клинический анализ крови, исследование основных параметров свертывающей системы крови, клинический экспресс-анализ мочи и другие исследования.

 

Ждем Вас на Кардиосаммите!

Смотрите прямую трансляцию Саммита в интернете!