АНАЛИТИКА и ФАРР-2021: три дня на главном событии года по анестезиологиии и реаниматологии (9-11 октября, ГК "Космос") - события компании ЗАО «Аналитика»
В лабораторной диагностикес 1989 года
В лабораторной диагностикес 1989 года
Ваша корзина пуста

АНАЛИТИКА и ФАРР-2021: три дня на главном событии года по анестезиологиии и реаниматологии (9-11 октября, ГК "Космос")

09.10.2021

09.10.2021

Уважаемые коллеги!

Сегодня в Москве в гостинице "Космос" на Проспекте Мира стартует долгожданный Форум анестезиологов и реаниматологов России, ФАРР-2021. Председатель организационного комитета ФАРР - проф. К.М. Лебединский (Санкт-Петербург), председатель программного комитета - проф. М.Ю. Киров (Архангельск). Участие в Форуме бесплатное, после регистрации. Его программа, традиционно состоящая из событий научно-практического, образовательного и организацонного плана, в этом году имеет еще и онлайн-аспект, который дает возможность присоединиться к основному массиву лекционных активностей всем без сключения специалистам этих важнейших клинических дисциплин. Повестка каждого дня весьма насыщена, заседания пройдут в девяти залах с 8:30 до 18:30.

Наша компания не могла остаться в стороне от такого события. Мы с удовольсвием принимаем участие в работе выставки и представляем системы для диагностики неотложных состояний - продукцию Medica Corporation (США), Response Biomedical Corporation (Канада) и других компаний: анализаторы EasyLyte, EasyBloodGas, EasyStat, RAMP 200 System, RAMP Reader System, а также реагенты и аналитические системы для широкого спектра клинико-лабораторных исследований.

Ждём всех причастых на нашем стенде!