ЗАО "АНАЛИТИКА" на Российском конгрессе лабораторной медицины 2022 - события компании ЗАО «Аналитика»
В лабораторной диагностикес 1989 года
В лабораторной диагностикес 1989 года
Ваша корзина пуста

ЗАО "АНАЛИТИКА" на Российском конгрессе лабораторной медицины 2022

10.10.2022

10.10.2022
6-8 сентября 2022 года в рамках Российского диагностического саммита (РДС) состоялось главное лабораторное событие года - VIII Российский конгресс лабораторной медицины (8 РКЛМ). Как и годом ранее, Саммит объединил на своей площадке: - Российский конгресс лабораторной медицины, - Итоговую конференцию Московского регионального отделения Российского общества рентгенологов и радиологов «Лучевая диагностика: междисциплинарное взаимодействие», - Международный форум «MIR. Менеджмент в медицине», - Выставочную экспозицию городского типа «Диагнополис».

"АНАЛИТИКА" традиционно приняла участие в работе Форума. В силу расположения наш стенд стал своеобразной визитной карточкой и этого крупнейшего диагностического события, и лабораторной службы в целом. «КДЛ! Шахматы! Победа!» - вот наш настрой на Саммите. Компания традиционно представила в Диагнополисе новинки оборудования, востребованные наборы реагентов и диагностикумы, а также флагманские аналитические системы, - именно то, что мы поставляем медучреждениям в сегодняшних непростых условиях. Каждый гость стенда был принят со вниманием, дружеским расположением и не остался без полезного сувенира. Мы рады, что эти сентябрьские дни стали для наших коллег, партнёров и всех причастных к РДС настоящим профессиональным подарком.

В этом эмоциональном видео мы постарались отразить наиболее яркие моменты трех дней, которые в очередной раз бережно потрясли лабораторный мир. Приятного вам просмотра!

Посмотреть видео