Третий Клинико-лабораторный форум - события компании ЗАО «Аналитика»
В лабораторной диагностикес 1989 года
В лабораторной диагностикес 1989 года
Ваша корзина пуста

Третий Клинико-лабораторный форум

18.06.2021

18.06.2021

  

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем вас принять участие в работе III Клинико-лабораторного форума (3 КЛФ), который организован Федерацией лабораторной медицины (ФЛМ), и посетить стенд ЗАО «АНАЛИТИКА» на сателлитной выставке. Президент 3 КЛФ - главный внештатный специалист Минздрава РФ по КЛД, д.м.н., профессор Т.В. Вавилова. Форум состоится 24-25 июня с.г. в НМИЦ им. В.А. Алмазова (Санкт-Петербург). Предполагается очный формат мероприятия с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований*, его проведение согласовано с Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга. Участие в 3 КЛФ бесплатное после обязательной регистрации, наша компания выступает в качестве стратегического партнёра Форума.

В рамках научной программы 3 КЛФ рекомендуем обратить особое внимание на доклад главного внештатного детского анестезиолога-реаниматолога МЗ РФ по ЦФО, д.м.н., профессора Андрея Устиновича Лекманова «Актуальные биомаркеры неотложных состояний. Количественное определение в педиатрической практике» ВИДЕО, который состоялся на секции «Лабораторная диагностика при неотложных состояниях» (24 июня, зал «Павлов», с 13:30 до 15:30).

На нашем стенде будет много интересного и актуального: представим компактные флуориметрические экспресс-анализаторы маркеров неотложных состояний серии RAMP (они особенно востребованы при реализации программ модернизации медучреждений первичного звена), настольные высокоточные ИФА-системы Tosoh AIA-360, экономичные ионоселективные анализаторы газов и электролитов крови Medica, приборы для рутинного клинического анализа мочи и другие системы. Вы сможете ознакомиться с новинками каталога продукции, пообщаться с ведущими специалистами компании, а также стать обладателями наших памятных сувениров. Более подробную информацию о событии будем размещать на нашем сайте analytica.ru в разделе Новости.

До скорой встречи на полях 3 КЛФ!

Третий Клинико-лабораторный форум. В программе ожидаются доклады и дискуссии по следующей проблематике: клинические рекомендации - на пороге решений; от клинических рекомендаций к стандартам и протоколам лечения - pro et contra; устаревшие тесты в клинических рекомендациях и стандартах - точки зрения клиницистов и мнения лабораторных специалистов; совершенствование нормативной базы деятельности КДЛ. Ведущие специалисты страны сделают сообщения по неотложным состояниям, кардиологии, аутоиммунным заболеваниям, гематологии, гемостазиологии, эндокринологии, гинекологии и другим клиническим разделам. В соответствии с письмом замминистра МЗ РФ Т.В. Семеновой №16-5/И/2-8897 от 09.06.2021 пройдет открытое заседание Профильной комиссии МЗ РФ по клинической лабораторной диагностике, а также состоится открытое заседание президиума ФЛМ (25 июня).

* В связи с введением Правительством Санкт-Петербурга с 21 июня дополнительных профилактических мер по противодействию распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19), сообщаем вам, что для участия в Форуме необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию, сделанный не более чем за 3 (три) календарных дня до дня проведения Форума. Обращаем ваше внимание, для того чтобы тестирование было действительным и во второй день Форума - 25 июня, вам необходимо сдать ПЦР-тест не ранее 22 июня.

Результат тестирования вы можете предоставить организаторам как на бумажном носителе непосредственно в день мероприятия, так и направить результат теста на электронную почту manager@fedlab.ru, указав в теме письма свою фамилию и инициалы.