С 1 по 5 июня 2005 года «Аналитика» примет участие в работе Форума на ВВЦ - события компании ЗАО «Аналитика»
В лабораторной диагностикес 1989 года
В лабораторной диагностикес 1989 года
Ваша корзина пуста

С 1 по 5 июня 2005 года «Аналитика» примет участие в работе Форума на ВВЦ

31.05.2005

31.05.2005

Уважаемые коллеги!

С 1 по 5 июня 2005 года "Аналитика" примет участие в работе Всероссийского Форума "Здоровье нации - основа процветания России" - выставки "Здоровье нации и здравоохранение: средства профилактики, лечения и диагностики". В современной медицинской практике с каждым годом растет роль лабораторной диагностики как важнейшего и наиболее объективного инструмента постановки диагноза и контроля за качеством лечения. Современное диагностическое оборудование и тест-системы являются базовым элементом лабораторной медицины.

На выставке Форума "Аналитика" представит анализаторы и реагенты для диагностики неотложных состояний. Диагностика неотложных состояний - одна из наиболее важных задач лабораторной медицины. Для пациентов в критических состояниях жизненно важным является временной интервал, в течение которого возможно выполнить необходимые исследования и сообщить результат лечащему врачу. Анализаторы и тест-системы, поставляемые "Аналитикой", позволяют в короткие сроки провести нужные анализы: экспресс-анализ газов и электролитов крови, общий клинический анализ крови, исследование основных параметров свертывающей системы крови, клинический экспресс-анализ мочи и другие исследования.

"Аналитика" представит анализатор и тест-системы для экспресс-диагностики кардиомаркеров - основных лабораторных показателей развития инфаркта миокарда. Они позволяют провести исследование непосредственно у постели пациента, а также в отделении реанимации и в автомобиле скорой помощи. При этом на всю процедуру исследования врач тратит 15-20 минут и получает объективную характеристику состояния пациента.

Выставка проходит в Москве, в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра (ВДНХ).

Номер стенда ЗАО "Аналитика" 23.9.