Росздравнадзор: продукция компании «R-BIOPHARM AG» зарегистрирована в России - новости ЗАО «Аналитика»
В лабораторной диагностикес 1989 года
В лабораторной диагностикес 1989 года
Ваша корзина пуста

Росздравнадзор: продукция компании «R-BIOPHARM AG» зарегистрирована в России

15.03.2005

15.03.2005

Уважаемые коллеги!

 

На анализатор RIDA® X-Screen (R-BIOPHARM) для аллергодиагностики, тест-панели к нему и другую продукцию для иммунодиагностики выданы регистрационные удостоверения МЗиСР РФ.

3 марта 2005 года выданы регистрационные удостоверения Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития на анализатор RIDA® X-Screen для аллергодиагностики in vitro (РУ ФС № 2005/347) и набор реагентов к нему (РУ ФС № 2005/348).

Вся продукция компании "R-BIOPHARM AG" (Германия) зарегистрирована в МЗиСР РФ (РУ ФС № 2005/347 и РУ ФС № 2005/348).

ЗАО "Аналитика" с 2003 года авторизованно представляет в России направление клинической лабораторной диагностики компании "R-BIOPHARM AG" и предлагает тест-системы для иммуноферментного анализа, иммуноблотинга и экспресс-диагностики производства этой компании.

 

Компания "R-BIOPHARM AG" это:

  • широкий спектр тест-панелей серий RIDASCREEN® и RIDA® AllergyScreen для аллергодиагностики in vitro (иммуноферментные и иммуноблотинговые исследования);
  • тест-панели серий RIDASCREEN®, RIDA® Blot и RIDA® Quick для диагностики инфекций (протозойные и паразитарные, бактериальные и вирусные инфекции), в том числе уникальные тест-панели для прямого определения возбудителей инфекционного гастроэнтерита в кале (иммуноферментные исследования, иммуноблот и экспресс-диагностика).