Антистрептолизин О для анализатора Humastar 600 (HUMAN, Германия)
изображение отсутствует
Назначение и особенности
Стрептолизин-О – экзотоксин, выделяемый стрептококками группы А. Уровень антител к данному токсину (антистрептолизин-О) является важным параметром для диагностики стрептококковой инфекции, ревматической лихорадки и гломерулонефрита. При постановке диагноза уровень антистрептолизина-О следует принимать во внимание, только в совокупности с клиническими симптомами заболевания.
Метод
Антистрептолизин-О в пробе или стандарте вызывает агглютинацию латексных частиц, покрытых антигеном стрептолизина-О. Степень агглютинации латексных частиц пропорциональна концентрации антистрептолизина в пробе и может быть измерена турбидиметрическим методом.
Реагенты для биохимических анализаторов (Human) БУКЛЕТ
Инструкция
За версией инструкции для конкретного лота диагностического набора/реагента обращайтесь в отдел продукции ЗАО "Аналитика".
т. +74957370363, +74957481169, бесплатная линия для ЛПУ +78002001989
офис info@analytica.ru, сервис serv@analytica.ru, отгрузка dostavka@analytica.ru
Материалы ЗАО "АНАЛИТИКА" [ИНН 7716010122, ОГРН 1027739046796] на сайте analytica.ru носят информационный характер и не являются публичной офертой